1   2   3   4   5   6   7   8  
Djenal Tavares de Queiroz
Djenal Tavares de Queiroz
14.05. 1982 a 14.03. 1983
Augusto do Prado Franco
Augusto do Prado Franco
15.03. 1979 a 13.05. 1982
José Rollemberg Leite
José Rollemberg Leite
15.03.1975 a 14.03.1979
Paulo Barreto de Menezes
Paulo Barreto de Menezes
15.03.1971 a 14.03.1975
Joćo Andrade Garcez
Joćo Andrade Garcez
04.06.1970 a 14.03.1971
Lourival Batista
Lourival Batista
31.01.1967 a 14.05.1970